53路(黄海路江海大道西-政务中心西)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南通53路公交车,始发站为黄海路江海大道西,终点站为政务中心西,共停靠27个公交站点,有黄海路永扬路口、永和佳苑、深南路永扬路东、赛格时代广场等。线路运营时间为05:30-20:00,全程行驶约13.88公里。此外,南通53路公交车还可以与M2路、85路、1路、601路[支线]、601路等63条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供53路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:05:30 - 20:00
线路里程:约13.88公里
南通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
53路
黄海路江海大道西-政务中心西
相关公交
换乘信息
黄海路江海大道西
黄海路永扬路口
永和佳苑
深南路永扬路东
赛格时代广场
五水商圈·万达站
百花桥
百花苑
钟秀路濠西路西
轻纺城
濠西书苑
盆景园·汉药中医医院
钟楼广场(南)
南通群英馆
通大附院
新城桥
段家坝
易家桥东
易家桥新村
天虹公寓
南川园农贸市场
南川园新村
五一路通启路北
五一新村北
市税务局
政务中心
政务中心西