如皋106路(火车站-时代大厦)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
如皋106路公交车,始发站为火车站,终点站为时代大厦,共停靠23个公交站点,有紫光嘉苑、博爱康复、万达广场、软件园北门等。线路运营时间为06:55-19:00,全程行驶约15.41公里。此外,如皋106路公交车还可以与如皋329路、如皋116路、如皋201路、如皋109路、如皋603路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供如皋106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:06:55 - 19:00
线路里程:约15.41公里
如皋交通服务公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
如皋106路
火车站-时代大厦
相关公交
换乘信息
紫光嘉苑
博爱康复
万达广场
软件园北门
龙游御境
行政中心
外国语学校
消防大队
红星市场
农业银行
环西大桥
庆余市场
博爱医院
上海嘉苑
城北市场
万豪臻品(西)
新悦广场
中交美庐城
时代大厦