海安12路(海安外国语学校-南通理工学院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海安12路公交车,始发站为海安外国语学校,终点站为南通理工学院,共停靠25个公交站点,有江淮文化园、广福禅寺、广福禅寺、如意家园西门等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约15.71公里。此外,海安12路公交车还可以与海安9路、海安108路、海安123路、海安108路[支线]、海安8路[南线]等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海安12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约15.71公里
海安飞鹤公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海安12路
海安外国语学校-南通理工学院
相关公交
换乘信息
江淮文化园
广福禅寺
中楹桥东
中楹桥南
中医院
文峰大世界
农商行海鹏支行
七战七捷纪念馆
泰宁市场
汽车站
汽车站南
新康明医院
王府酒店
南通理工学院