启东106路(爱心托老院-社会福利中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
启东106路公交车,始发站为爱心托老院,终点站为社会福利中心,共停靠35个公交站点,有佳惠超市、爱新村、圩角镇菜场、爱新二路等。线路运营时间为06:20-17:20,全程行驶约15.92公里。此外,启东106路公交车还可以与启东106路、启东229路、启东233路、圆陀角旅游专线、启东114路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供启东106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:06:20 - 17:20
线路里程:约15.92公里
启东飞鹤公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
启东106路
爱心托老院-社会福利中心
相关公交
换乘信息
佳惠超市
圩角镇菜场
新洪路
海洪路
开发区中学
车管所
中邦上海城
景都小区北门
和平路口
长龙怡福苑
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
中医院南门
建校
少年宫
人民公园
公园路农工商
宝岛花苑
南苑新村
城市一品
社会福利中心