如皋213路(客运站-黄市新村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
如皋213路公交车,始发站为客运站,终点站为黄市新村,共停靠44个公交站点,有外国语学校(西)、皮防所、电信大楼、都市华庭等。线路运营时间为06:00-18:10,全程行驶约47.61公里。此外,如皋213路公交车还可以与如皋113路、如皋233路、如皋206路、如皋608路、K02路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供如皋213路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:06:00 - 18:10
线路里程:约47.61公里
如皋飞鹤公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
如皋213路
客运站-黄市新村
相关公交
换乘信息
客运站
外国语学校(西)
皮防所
电信大楼
都市华庭
正翔广场
农业银行
红星市场
红星村
密斯特森光电
十里村
含山机械
上海花园
新安驾校
正通路口
梅甸
谢甸
加力医院
倪桥
水景花苑
搬经镇
新芹
高明
福满楼小区
通达驾校