353路(骑岸粮库-通如桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南通353路公交车,始发站为骑岸粮库,终点站为通如桥,共停靠19个公交站点,有沧南桥、岸西西路口、新河西路口、骑岸派出所等。线路运营时间为07:40-17:40,全程行驶约13.07公里。此外,南通353路公交车还可以与628路、352路、351路、353路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供353路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南通
运营时间:07:40 - 17:40
线路里程:约13.07公里
南通通州畅行公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
353路
骑岸粮库-通如桥